banner
更多>>
  您当前所在位置:首页>>政务区>>通知公告>>


2017年度吉林省农业系列专业技术资格评委会评审通过人员公示公告

发布时间:2018年2月24日 作者  来源:委人事处

    按照《吉林省2017年度职称安排部署意见的通知》(吉人社办字〔2017〕50号)文件要求,经个人报名、单位推荐、主管部门审核、专业评委会答辩考核和综合评议等环节,确定省农业系列职称评审拟通过人员,现将人员名单进行公示,公示时间为2018年2月23日至2月28日。

    公示期间,各单位或个人对公示对象如有异议,可以书面或电话形式进行反映,反映情况和问题必须实事求是,应签署或告知真实姓名、工作单位和联系方式。我们将对反映的情况和问题,认真进行调查核实,并按有关规定做出相应处理。凡匿名、冒名、假名,且线索不清的举报不予受理,对诬告陷害、干扰职称评审工作的人员将严肃查处。

    来信来访地址:

    吉林省农业委员会人事处(长春市人民大街1486号443室)。

    联系电话:0431—88906492

 

                          吉林省农业委员会农业系列专业技术职务评审委员会
                                          2018年2月23日

附: 2017年度吉林省农业系列评委会评审通过人员公示名单

2017年度吉林省农业系列评委会评审通过人员公示名单

 

序号  姓名  性别 申报单位名称 申报评审资格

1    董宏伟 男 省农业广播电视学校 高级农艺师
2    卜显峰 男 省农业技术推广总站 高级农艺师
3    于维 女 省种子管理总站 高级农艺师
4    房杰 男 省土壤肥料总站 高级农艺师
5    于双成 男 省土壤肥料总站 高级农艺师
6    王秋彬 女 省土壤肥料总站 高级农艺师
7    柴秋泉 男 省园艺特产管理站 高级农艺师
8    刘凤娟 女 农安县农业技术推广中心 高级农艺师
9    王玉东 女 农安县农业综合执法队 高级农艺师
10   于 波 女 农安县农业综合执法队 高级农艺师
11   刘永进 男 农安县农业综合执法队 高级农艺师
12   王铭炜 女 农安县植物保护植物检疫站 高级农艺师
13   王达娜 女 农安县伏龙泉农业技术推广站 高级农艺师
14   郭万春 女 农安县农安镇农业技术推广站 高级农艺师
15   孙介有 男 农安县三盛玉农业技术推广站 高级农艺师
16   梁桂席 男 农安县万顺农业技术推广站 高级农艺师
17   张国忠 男 农安县新农农业技术推广站 高级农艺师
18   赵德文 男 农安县合隆镇农机技术推广站 高级农艺师
19   肖军 男 农安县前岗农业技术推广站 高级农艺师
20   王冬梅 女 梅河口市新农村建设工作办公室 高级农艺师
21   田延福 男 梅河口市农业技术推广总站 高级农艺师
22   刘晓虹 女 梅河口市农业技术推广总站 高级农艺师
23   王恒坤 男 梅河口市黑山头镇农业技术推广站 高级农艺师
24   王乐有 男 梅河口市中和镇农业技术推广站 高级农艺师
25   张艳洁 女 梅河口市曙光农业技术推广站 高级农艺师
26   李梅 女 梅河口市曙光农业技术推广站 高级农艺师
27   赵伟新 女 梅河口市园艺特产工作站 高级农艺师
28   富强 男 梅河口市园艺特产工作站 高级农艺师
29   胡小兵 女 梅河口市农民科技教育中心(吉林省农业广播电视学校梅河口市分校) 高级农艺师
30   梁万基 男 珲春市农业技术推广总站 高级农艺师
31   郑海燕 女 珲春市三家子满族乡农业技术推广站 高级农艺师
32   杨丽莉 女 省农业技术推广总站 农艺师
33   赵东芳 女 省农业技术推广总站 农艺师
34   王雪 女 省农业技术推广总站 农艺师
35   胡博 男 省农业技术推广总站 农艺师
36   黄卓 女 省种子管理总站 农艺师
37   马浴缤 男 省参茸办公室 农艺师
38   缪佳 女 梅河口市新农村建设工作办公室 农艺师
39   杨永毅 女 梅河口市进化农业技术推广站 农艺师
40   鲁春国 男 梅河口市农业综合执法大队 农艺师
41   王家恩 男 梅河口市农民科技教育中心(吉林省农业广播电视学校梅河口市分校) 农艺师
42   唐晓威 女 农安县农安镇农业技术推广站 农艺师
43   王越 女 农安县前岗农业技术推广站 农艺师
44   尹艳飞 女 农安县烧锅农业技术推广站 农艺师
45   张艳池 女 农安县农村能源农业环境保护监测站 农艺师
46   王艳琢 女 农安县巴吉垒农业技术推广站 农艺师
47   臧艳丽 女 农安县高家店农业技术推广站 农艺师
48   耿艳春 男 农安县哈拉海农业技术推广站 农艺师
49   陈影 女 农安县黄鱼圈农业技术推广站 农艺师
50   郭喜玲 女 农安县前岗农业技术推广站 农艺师
51   张婷 女 农安县前岗农业技术推广站 农艺师
52   崔树军 男 农安县万顺农业技术推广站 农艺师
53   孙丽仙 女 农安县合隆农业技术推广站 农艺师
54   刘红 女 农安县三盛玉农业技术推广站 农艺师
55   张念松 男 新疆康地种业科技股份有限公司农安分公司 农艺师
56   代丽宏 女 省农业机械化管理中心 高级工程师
57   宋纶 男 省农委机关服务中心 高级工程师
58   张海亮 男 省绿色食品办公室 高级工程师
59   李建军 男 长春市农业机械研究院 高级工程师
60   徐明霞 女 长春市农民职业教育中心 高级工程师
61   沈彦龙 男 长春市农民职业教育中心 高级工程师
62   杜智红 女 长春市农机监理处 高级工程师
63   徐森 男 四平市农业机械化技术学校 高级工程师
64   陈红艳 女 四平市农业机械化研究所 高级工程师
65   王集宏 男 通化市农业机械化技术推广中心 高级工程师
66   原晓军 男 龙潭区农机总站 高级工程师
67   杨代莒 男 龙潭区农机总站 高级工程师
68   高哲 男 蛟河市农业机械管理总站 高级工程师
69   谷振国 男 桦甸市农业技术推广中心 高级工程师
70   杨晓新 男 磐石市农业综合执法队 高级工程师
71   李长江 男 磐石市农业机械技术推广站 高级工程师
72   王晓光 女 舒兰市农业机械技术推广站 高级工程师
73   孙景伟 男 磐石市农机监理站 高级工程师
74   战桂丽 女 磐石市农业机械技术推广站 高级工程师
75   赵淑娟 女 四平市铁东区城东乡农业发展服务中心 高级工程师
76   田勇 男 四平市铁东区农机监理站 高级工程师
77   张绍飞 男 梨树县农机技术推广总站 高级工程师
78   姜保林 男 梨树县农业机械化学校 高级工程师
79   王永梅 女 梨树县万发镇农机管理服务站 高级工程师
80   孙立 男 梨树县东河镇农机管理服务站 高级工程师
81   王春水 男 伊通满族自治县农机监理站 高级工程师
82   陈竹 女 伊通满族自治县农业机械化技术推广站 高级工程师
83   刘妍 女 伊通满族自治县伊丹镇农机技术推广站 高级工程师
84   张丽娜 女 双辽市农机监理站 高级工程师
85   谭铁 男 梨树县农机技术推广总站 高级工程师
86   刘辉 女 梨树县农机监理站 高级工程师
87   李洪涛 男 梨树镇农机管理服务站 高级工程师
88   李强 男 东丰县农业机械技术推广站 高级工程师
89   苟训锋 男 东丰县南屯基镇农机技术推广站 高级工程师
90   解秀丽 女 东丰县横道河镇农机技术推广站 高级工程师
91   王志强 男 东丰县杨木林镇农机技术推广站 高级工程师
92   王恩柱 男 东辽县建安农机技术推广中心站 高级工程师
93   杨红雨 女 东辽县白泉农机技术推广中心站 高级工程师
94   张保军 男 东丰县农业机械技术推广站 高级工程师
95   蔡鸿鹏 男 东丰县农业机械技术推广站 高级工程师
96   赵静 女 东丰县农业机械技术推广站 高级工程师
97   李海吉 男 龙井市农机总站 高级工程师
98   张玉娟 女 安图县明月农业机械推广站 高级工程师
99   范亚茹 女 宽城区兰家镇 高级工程师
100  岳艳玲 女 四家乡政府 高级工程师
101  乔长江 男 长春市九台区九郊街道办事处农业服务中心 高级工程师
102  张洪飞 男 长春市九台区九郊街道办事处农业服务中心 高级工程师
103  刘雨春 女 长春市九台区农业机械化技术推广站 高级工程师
104  杨栋 男 长春市九台区波泥河街道办事处农业机械技术推广站 高级工程师
105  王丽秀 女 榆树市农业机械化学校 高级工程师
106  朱洪波 男 榆树市农机技术推广服务总站 高级工程师
107  米国东 男 榆树市泗河镇农机管理服务站 高级工程师
108  王淑丽 女 榆树市城发乡农机管理服务站 高级工程师
109  温晓川 男 德惠市农业机械服务总站 高级工程师
110  孙茂富 男 德惠市农业机械服务总站 高级工程师
111  吴井贤 女 德惠市城区农机管理站 高级工程师
112  夏增玉 男 长春市九台区农业机械化技术推广站 高级工程师
113  杜彦夫 男 长春市九台区农业机械化技术推广站 高级工程师
114  杨永春 男 榆树市五棵树镇农机管理服务站 高级工程师
115  菅彦军 男 榆树市黑林镇农机管理服务站 高级工程师
116  于琦 女 德惠市农业机械服务总站 高级工程师
117  刘春友 男 德惠市农业机械化宣传教育中心 高级工程师
118  赵占坤 男 通化县农机服务中心 高级工程师
119  王晓东 男 通化县农机服务中心 高级工程师
120  于德忠 男 通化县农机监理站 高级工程师
121  刘广才 男 朝阳镇农机管理服务站 高级工程师
122  陈欣 女 辉南县农机推广站 高级工程师
123  遇荣 女 柳河县农机管理服务中心 高级工程师
124  程敏杰 女 辉南县农机管理总站 高级工程师
125  蔡德伟 男 集安市农机管理总站 高级工程师
126  毕克利 男 集安市财源镇农机管理服务站 高级工程师
127  王晗 女 松原市宁江区农机监理所 高级工程师
128  林志坚 男 松原市宁江区农机监理所 高级工程师
129  叶明晶 女 长岭县农业机械化技术推广站 高级工程师
130  韩景辉 男 长岭县东岭乡农业机械化技术推广站 高级工程师
131  王震 男 长岭县流水镇农业机械化技术推广站 高级工程师
132  王福元 男 乾安县余字乡农机技术推广站 高级工程师
133  王丽静 女 扶余市农机监理所 高级工程师
134  苗雨坤 男 扶余市农机技术推广站 高级工程师
135  王福祺 男 前郭尔罗斯蒙古族自治县农业机械化技术推广站 高级工程师
136  刘丽 女 前郭尔罗斯蒙古族自治县农业机械化技术推广站 高级工程师
137  刘艳军 男 长岭县农业机械化技术推广站 高级工程师
138  廉凯 男 乾安县农业机械化技术推广站 高级工程师
139  许长松 男 延吉市农业机械化技术推广培训中心 高级工程师
140  朴明秀 男 延吉市朝阳川镇农机技术推广站 高级工程师
141  佟玉杰 女 敦化市农机监理站 高级工程师
142  徐峰 男 敦化市农机监理站 高级工程师
143  刘春光 男 抚松县农民科技教育中心 高级工程师
144  崔言忠 男 抚松县农机技术推广管理总站 高级工程师
145  孙继芳 女 白山市江源区农机管理服务中心 高级工程师
146  鞠勇 男 抚松县抚松镇农机技术推广中心站 高级工程师
147  段发祥 男 白城市洮北区农机监理站 高级工程师
148  王蕊 女 白城市洮北区农机监理站 高级工程师
149  孟宪文 男 镇赉县农机推广站 高级工程师
150  马维江 男 镇赉县农机乡镇站 高级工程师
151  王占才 男 镇赉县农机乡镇站 高级工程师
152  邹继国 男 通榆县鸿兴农业机械推广中心站 高级工程师
153  张艳萍 女 大安市农机监理站 高级工程师
154  金玉涛 女 大安市舍力镇农业机械推广站 高级工程师
155  刘中平 男 大安市龙沼镇农业机械推广站 高级工程师
156  王晓野 男 大安市农机管理总站 高级工程师
157  常明 男 洮北区农机管理总站 高级工程师
158  姜影 女 镇赉县农机监理站 高级工程师
159  徐立新 女 通榆县农业机械推广站 高级工程师
160  杜鹃 女 通榆县农业机械推广站 高级工程师
161  郭子强 男 通榆县农业机械推广站 高级工程师
162  张彩侠 女 洮南市农机推广站 高级工程师
163  宋达 男 大安市农业机械化技术推广站 高级工程师
164  彭飞 女 公主岭市环岭街道农机技术推广站 高级工程师
165  孙晓伟 男 公主岭市农业机械化技术推广总站 高级工程师
166  陈双健 男 公主岭市农业机械化学校 高级工程师
167  陈立刚 男 公主岭市农业机械化学校 高级工程师
168  王秀芬 女 公主岭市农业机械化学校 高级工程师
169  吴静 女 公主岭市农业机械化学校 高级工程师
170  吕海 男 公主岭市苇子沟街道农机技术推广站 高级工程师
171  娄志远 男 公主岭市陶家屯镇农机技术推广站 高级工程师
172  诸葛延军 男 公主岭市大岭镇农机技术推广站 高级工程师
173  邹成才 男 公主岭市玻璃城子镇农机技术推广站 高级工程师
174  曲玉亭 男 公主岭市朝阳坡镇农机技术推广站 高级工程师
175  贾晓丽 女 公主岭市农业机械管理局 高级工程师
176  邵金艳 女 公主岭市农业机械化技术推广总站 高级工程师
177  生伟群 男 吉林省农安县农机监理站 高级工程师
178  冯建华 男 农安县农安镇农机技术推广站 高级工程师
179  耿显伟 男 农安县农安镇农机技术推广站 高级工程师
180 王喜德 男 农安县伏龙泉镇农机技术推广站 高级工程师
181 高连吉 男 农安县三盛玉镇农机技术推广站 高级工程师
182 李建东 男 梅河口市城区农机管理服务中心站 高级工程师
183 蔡健 男 梅河口市农机监理站 高级工程师
184 刘诚 男 梅河口市小杨乡农机工作站 高级工程师
185 张艳清 男 梅河口市农机监理站 高级工程师
186 梁万傧 男 梅河口市农业机械化技术推广站 高级工程师
187 唐国滨 男 珲春市农机安全监理站 高级工程师
188 薛宁 男 省农业机械化管理中心 工程师
189 欧志鹏 男 长春市农业机械研究院 工程师
190 黄雷 男 长春市农业机械研究院 工程师
191 段小惠 男 长春市农业机械研究院 工程师
192 陈永恒 男 长春市双阳区鹿乡镇农业站 工程师
193 齐彦波 男 榆树市农业机械化学校 工程师
194 李维仲 男 榆树市农业机械化学校 工程师
195 许静春 男 榆树市农业机械化学校 工程师
196 张晓平 女 榆树市农业机械化学校 工程师
197 孙冰冰 女 榆树市农业机械化学校 工程师
198 李丽 女 榆树市农业机械化学校 工程师
199 薛继顺 男 榆树市农机监理站 工程师
200 王忠华 男 榆树市农机监理站 工程师
201 袁晓东 男 榆树市农机监理站 工程师
202 赵靖武 男 榆树市农机监理站 工程师
203 马强 男 榆树市农业机械化技术推广站 工程师
204 刘志凤 女 榆树市农业机械化技术推广站 工程师
205 丁大峰 男 榆树市农业机械化技术推广站 工程师
206 梁海艳 女 榆树市农业机械化技术推广站 工程师
207 孙玉萍 女 榆树市红星乡农机管理服务站 工程师
208 赵明强 男 榆树市红星乡农机管理服务站 工程师
209 刘海峰 男 榆树市弓棚镇农机管理服务站 工程师
210 孟繁忠 男 榆树市弓棚镇农机管理服务站 工程师
211 王凤荣 女 榆树市闵家镇农机管理服务站 工程师
212 李振东 女 榆树市秀水镇农机管理服务站 工程师
213 任成学 男 榆树市秀水镇农机管理服务站 工程师
214 曹洪梅 女 榆树市土桥镇农机管理服务站 工程师
215 刘卫 男 榆树市土桥镇农机管理服务站 工程师
216 齐兆刚 男 榆树市新立镇农机管理服务站 工程师
217 王金龙 男 榆树市新庄镇农机管理服务站 工程师
218 商安祥 男 榆树市新庄镇农机管理服务站 工程师
219 王国利 男 榆树市于家镇农机管理服务站 工程师
220 靳亚双 女 榆树市恩育乡农机管理服务站 工程师
221 付丽伟 女 榆树市城发乡农机管理服务站 工程师
222 梁志严 男 榆树市华昌街道办事处农机管理服务站 工程师
223 周守春 女 榆树市农业机械化技术推广站 工程师
224 周淑萍 女 德惠市农业机械化宣传教育中心 工程师
225 刘翠翠 女 德惠市农业机械化宣传教育中心 工程师
226 迟立国 男 德惠市农业机械化宣传教育中心 工程师
227 娄晓军 男 德惠市农业机械化宣传教育中心 工程师
228 刘中颖 女 德惠市农业机械化宣传教育中心 工程师
229 苑丹丹 女 德惠市农业机械化技术推广站 工程师
230 蒋立秋 男 德惠市农业机械化技术推广站 工程师
231 王国峰 男 德惠市大房身镇农业机械管理服务站 工程师
232 张玉娟 女 德惠市惠发街道办事处农业机械管理服务站 工程师
233 张玉涛 男 德惠市农机监理站 工程师
234 李丽 女 德惠市松花江镇农业机械管理服务站 工程师
235 陈莉 女 德惠市城区农机管理站 工程师
236 王贵峥 男 德惠市城区农机管理站 工程师
237 赵德有 男 德惠市岔路口镇农业机械管理服务站 工程师
238 杨俊凤 女 德惠市岔路口镇农业机械管理服务站 工程师
239 孟凡东 男 德惠市万宝镇农业机械管理服务站 工程师
240 李秀玲 女 九台区九台街道办事处 工程师
241 于长生 男 九台区九台街道办事处 工程师
242 郑华 男 九台区龙嘉街道办事处 工程师
243 薛思光 男 长春市九台区农业机械化学校 工程师
244 赵奇光 男 长春市九台区农机监理站 工程师
245 高树文 男 长春市九台区农机监理站 工程师
246 丁浩 男 长春市九台区西营城街道办事处农业机械技术推广站 工程师
247 项洪强 男 农安县农业机械化学校 工程师
248 王春生 男 农安县农安镇农机技术推广站 工程师
249 梁士岩 男 农安县农安镇农机技术推广站 工程师
250 吴金艳 女 农安县农安镇农机技术推广站 工程师
251 梁志新 男 农安县永安乡农机技术推广站 工程师
252 王雪松 男 吉林省农安县农机监理站 工程师
253 张敏 男 昌邑区孤店子镇农业机械推广站 工程师
254 张丽莉 女 龙潭区农机总站 工程师
255 杨鑫 男 永吉县口前农机管理站 工程师
256 李欣苗 女 蛟河市农业机械管理总站 工程师
257 高忠诚 男 桦甸市农民科技教育中心 工程师
258 沈永春 男 桦甸市农机监理站 工程师
259 王洪波 男 舒兰市农业机械管理总站 工程师
260 何敏玲 女 朝阳农机技术推广站 工程师
261 滕范华 女 磐石市农民科技教育中心 工程师
262 宋伟东 男 磐石市农民科技教育中心 工程师
263 许荣华 女 磐石市农民科技教育中心 工程师
264 许英华 男 磐石市农业机械技术推广站 工程师
265 范怀忠 男 磐石市宝山乡农业机械技术推广站 工程师
266 张晶明 男 永吉县农机管理总站 工程师
267 李晓辉 男 长岭县前七号镇农业机械化技术推广站 工程师
268 王正国 男 长岭县新安镇农业机械化技术推广站 工程师
269 陈英 女 乾安县农业机械化技术推广站 工程师
270 王立荣 女 乾安县乾安镇农机技术推广站 工程师
271 孙立娟 女 乾安县乾安镇农机技术推广站 工程师
272 窦金莲 女 乾安县赞字乡农机技术推广站 工程师
273 唐喜辉 男 乾安县道字乡农机技术推广站 工程师
274 卢宏宇 男 乾安县大布苏镇农机技术推广站 工程师
275 卢洪宇 男 乾安县大布苏镇农机技术推广站 工程师
276 蔡国辉 男 乾安县水字镇农机技术推广站 工程师
277 乔强 男 扶余市农机监理所 工程师
278 单西会 男 长岭县海青乡农业机械化技术推广站 工程师
279 王维庆 男 抚松县松江河镇农机技术推广中心站 工程师
280 朱俊奎 男 临江市农业机械管理总站 工程师
281 林卫东 男 临江市四道沟镇农机技术推广中心站 工程师
282 张志军 男 白城市洮北区农机监理站 工程师
283 周书 男 通榆县农机监理站 工程师
284 徐静 男 洮南市农机管理总站 工程师
285 高建成 男 白城市洮北区农机监理站 工程师
286 张宇鑫 女 白城市洮北区农机监理站 工程师
287 陈静 女 白城市洮北区农机监理站 工程师
288 白雪 女 白城市洮北区农机监理站 工程师
289 张立军 男 通榆县鸿兴农业机械推广中心站 工程师
290 叶振宇 男 辽源市龙山区防汛抗旱指挥部办公室 工程师
291 邓玉胜 男 东丰县大阳镇农机技术推广站 工程师
292 成刚 女 东丰县黄河镇农机技术推广站 工程师
293 李冬梅 女 梨树县农机技术推广总站 工程师
294 李翠 女 梨树县农机技术推广总站 工程师
295 王亚芬 女 梨树县农业机械化学校 工程师
296 李雪飞 男 梨树县农机监理站 工程师
297 王丽丽 女 梨树镇农机管理服务站 工程师
298 赵亚舟 女 梨树镇农机管理服务站 工程师
299 齐晓清 女 梨树县白山乡农机管理服务站 工程师
300 吉长国 男 梨树县金山乡农机管理服务站 工程师
301 蒋春风 男 梨树县金山乡农机管理服务站 工程师
302 马丽荣 女 梨树县泉眼岭乡农机管理服务站 工程师
303 解艳玲 女 伊通满族自治县西苇镇农机技术推广站 工程师
304 陈丽军 女 双辽市辽南街农机管理服务站 工程师
305 马艳波 女 梨树县郭家店镇农机管理服务站 工程师
306 李忠敏 女 梨树县郭家店镇农机管理服务站 工程师
307 董军 男 梨树县十家堡镇农机管理服务站 工程师
308 孙淑平 女 梨树县孟家岭镇农机管理服务站 工程师
309 吴中民 男 梨树县农业机械化学校 工程师
310 许春禹 女 伊通满族自治县农业机械服务总站 工程师
311 石磊 男 伊通满族自治县农业机械化技术推广站 工程师
312 王军 男 双辽市郑家屯街农机管理服务站 工程师
313 程显斌 男 双辽市双山镇农机管理服务站 工程师
314 刘成友 男 四平辽河农垦管理区农机监理站 工程师
315 付忠辉 男 辉南镇农机管理服务站 工程师
316 任爱华 女 柳河县农机管理服务中心 工程师
317 都在玉 女 柳河县农机管理服务中心 工程师
318 孙晓光 男 二道江区农业机械管理总站 工程师
319 刘艳华 女 二道江区农业机械管理总站 工程师
320 李剑锋 男 敦化市农机监理站 工程师
321 李志军 男 龙井市农机总站 工程师
322 张亮 男 龙井市农机总站 工程师
323 杨国柱 男 龙井市东盛涌镇农机技术推广站 工程师
324 孙明东 男 公主岭市农业机械化学校 工程师
325 梁有志 男 公主岭市黑林子镇农机技术推广站 工程师
326 耿爱兵 男 公主岭市黑林子镇农机技术推广站 工程师
327 汪延宽 男 公主岭市双城堡镇农机技术推广站 工程师
328 于永吉 男 公主岭市秦家屯镇农机技术推广站 工程师
329 孙永权 男 公主岭市环岭街道农机技术推广站 工程师
330 常凤举 男 公主岭市双龙镇农机技术推广站 工程师
331 王国林 男 公主岭市毛城子镇农机技术推广站 工程师
332 史立华 男 公主岭市十屋镇农机技术推广站 工程师
333 安保明 男 公主岭市农业机械化技术推广总站 工程师
334 王金峰 男 公主岭市朝阳坡镇农机技术推广站 工程师
335 邹宏娟 女 梅河口市农业机械化学校 工程师
336 周宇超 男 梅河口市农业机械化技术推广站 工程师
337 邢艳荣 女 梅河口市小杨乡农机工作站 工程师
338 刘微 女 梅河口市牛心顶镇农机工作站 工程师
339 杜亚娟 女 梅河口市海龙镇农机工作站 工程师
340 欧阳施双 男 梅河口市山城镇农机工作站 工程师
341 李永花 女 梅河口市杏岭镇农机工作站 工程师
342 于乐 男 集安市农机管理总站 工程师
343 朴红 女 集安市农机管理总站 工程师
344 穆新 男 珲春市农业机械化技术推广站 工程师

 

打印』『关闭

 


关于我们  |   网站声明    |   联系我们    |   网站地图    |   旧版 入口

版权所有:吉林省农业委员会   网站制作者:吉林省农村经济信息中心

备案号:吉ICP备05000362号        最佳浏览模式 : 1024*768分辨率